Информационные письма, приказы.

17.06.2020

В соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 11.06.2020г. №295 «Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании в 2020 году», решением педагогического совета МКОУ «Каринская основная общеобразовательная школа». Приказываю. 1. Считать завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования для 9 класса –23 мая 2020г. 2. Выдать аттестаты об основном общем образовании и приложения к ним обучающимся 9 класса в количестве ( 2 учащиеся) до 16.06.2020г. 3. Список учащихся 9 класса( приложение к приказу) А) Магамедов С.И. Б) Магомедова П.М.

17.06.2020Хочу такой сайт

«Об утверждении результатов промежуточной аттестации за 9класс результатами ГИА по образовательным программам основного общего образования». В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом школы и пунктом 4 Положении о промежуточной аттестации в период изоляции. Приказываю: 1.Провести промежуточную аттестацию обучающихся 9 класса по предметам: А) русский язык Б) математика В) история Г) биология Д) иностранный язык (англ. яз) Е) обществознание Ж) география 2.Установить следующие формы промежуточной аттестации: Письменные работы, тестирование. 3. Утвердить результаты промежуточной аттестации результатами ГИА-9 и являются основанием для выдачи аттестатов об основном общем образовании, путем выставления по всем учебным предметам учебного плана, итоговых отметок, которые определяются как среднее арифметическое четвертных отметок за 9 класс.

02.06.2020

ПРИКАЗ № 23 от 16 июня 2020 года «Об утверждении порядка проведения промежуточной аттестации в 9 классе МКОУ «Каринская основная общеобразовательная школа» в 2019-2020 учебном году»

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288000674

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.